Хочеш? Стать представителем

Украинской Федерации Самозащиты "СРУБ"

в своей области

"современный рукопашный украинский бой "
Кто нам нужен
Мы ищем лидеров, которые готовы пройти подготовку и учить других. Участвовать в соревнованиях, как на Всеукраинских, так и представлять Украину на Международной арене.
Необходимый минимум:
  • Опыт в боевых искусствах;
  • Тренерский опыт;
  • Необходимые места для тренировок.
Знание иностранных языков, боевой опыт, служба в силовых структурах, прохождения наших тренингов, семинаров, курсов в СРУБ или АСУР, будет преимуществом.
Этапы сотрудничества
Подать заявку
Оставьте свои контакты - и с вами свяжутся в ближайшее время!
Пройти собеседование
Первое собеседование проходит по телефону, вторая при встрече.
Пройти инструкторский курс
5 дней конструктивного и интенсивного обучения.
Сдать зачет
Получить свою квалификацию
Курс для инструкторов 5 дней
1
Базовая техника
  • стойка
  • передвижения
  • акробатика
  • страховка
  • ударная техника
2
Самозащита для гражданских
  • правовая подготовка
  • психологическая подготовка
  • тактичная подготовка
  • физическая подготовка
  • приемы самозащиты
3
Методика преподавания
  • теория самозащиты
  • история федерации
  • методология
4
Ознакомления с дальнейшими шагами
  • приемы самозащиты для военных
  • приемы самозащиты для телохранителей
  • приемы самозащиты для полицейских
ЧТО Вы получаете в замен
Стать членом Федерации и представителем дома
Методический материал
Право преподавать от Федерации
Командой принимать участие в соревнованиях
Проведения тренингов
Посещать закрытые семинары и тренинги
ЧТО мы предлагаем
Мы верим, что для развития
Украинской Федерации Самозащиты
"СРУБ"
важен каждый участник команды

Международный опыт работы
Участвуя в соревнованиях и семинарах.
Поддержку начинающих
Мы знаем как трудно может быть начинающему инструктору. Поэтому мы учим как правильно строить работу.
Стабильный доход
Система дохода каждого инструктора основана на качестве работы, а не ее количестве. Мы регулярно проводим тренинги и семинары для повышения качественного уровня подготовки инструкторов.
Отдых и тренировки
Летом мы проводим лагеря для всех кто тренируется в Федерации.
Кто мы такие?
Наша команда состоит из сильных профессионалов в различных областях - спорт, безопасность, самозащита, психология, безопасность жизнедеятельности, ветераны спецназа, сотрудники силовых структур, общественные деятели
УФС "СРУБ"
https://selfdefense-srub.com
ЧП "АСУР"
http://asur-ua.com
Украинская школа экстремологии
https://ekstremologiya.com
Александр Четвериков
руководитель проекта
Руководитель программ, тренер и преподаватель.
За его плечами 30 лет опыта работы в экстремальных средах.
Ветеран спецназа, участник боевых действий.
Специалист по экстремологии и личной безопасности.
Основатель Украинской Федерации Самозащиты "СРУБ".
Руководитель курсов по подготовке телохранителей.
Председатель Федерации инструкторов ближнего боя.
Член Международного антитеррористического единства (участник Совета Европы).
Официальный представитель и инструктор Международной ассоциации офицеров близкой защиты и Международной тренинговой ассоциации близкой защиты.
Член "Украинской психологической ассоциации".
Слушателями его авторских тренингов есть специалисты различных силовых ведомств.
За годы инструкторской деятельности подготовил сотни военных и гражданских, среди которых немало стало призерами и победителями соревнований по различным видам единоборств.

Представитель УФС "СРУБ"
открытые списки
1. Винницкая область
2. Волынская область
3. Автономная Республика Крым
1.
2. Богдан Бальбуза
3.
4. Днепропетровская область
5. Донецкая область
4.
5. Игорь Казначеев
6. Житомирская область
7. Закарпатская область
8. Запорожская область

6. Валерий Захарчук
7.
8. Евгений Воронов

9. Ивано-Франковская область
10. Киевская область
11. Кировоградская область
09.
10. Дмитрий Жиленко
11. Александр Чучаев
12. Луганская область
13. Львовская область
14. Николаевская область
12.
13. Николай Пляскин
14. Юрий Скорый
15. Одесская область
16. Полтавская область
17. Ровенская область
15. Роман Пидченко
16. Сергей Чепижный
17.
18. Сумская область
19. Тернопольская область
20. Киев
18.
19. Костя Борщ
20. Антон Оберенко
21. Харьковская область
22. Херсонская область
23. Хмельницкая область

21. Василий Авдеев
22.
23. Свиридов Григорий Петрович
24. Черкасская область
25. Черновицкая область
26. Черниговская область
24. Никита Прогунов
25. Ігор Урсуляк
26. Петр Антипов